Челябинским школьникам разрешат уносить домой бесплатное молоко
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!
Теперь этот полезный напиток будет доступен и для школьников начальных классов Челябинска. Бесплатно!
Пока в образовательных учреждения классные учителя просят родителей не отказываться от молока. Наливать его будут не в стаканы и в школе его можно сразу не пить. Молоко будут выдавать в индивидуальной упаковке, возможно, даже с трубочкой, как в соках.
Учащимся будут выдавать по 200 мл молока жирность 3,2%.
Читайте так же
Дмитрий Шепелев объяснил, почему много лет скрывает сына от бабушки с дедушкой
Телеведущий Дмитрий Шепелев в годовщину смерти Жанны Фриске заявил, что семья певицы неоднократно обращалась к нему с просьбой встретиться с Платоном.
Софья Эрнст показала дочерей от генерального директора Первого канала
38-летняя Софья Эрнст показала своих дочерей от 65-летнего Константина Эрнста.
Школьник выпал с балкона 27-го этажа в Уфе после двойки за ОГЭ
В Уфе произошла трагедия: под окнами 27-этажного дома обнаружили тело 16-летнего подростка.