Челябинским школьникам разрешат уносить домой бесплатное молоко

Пейте, дети, молоко - будете здоровы!

                                   

Теперь этот полезный напиток будет доступен и для школьников начальных классов Челябинска. Бесплатно!

                                   

Пока в образовательных учреждения классные учителя просят родителей не отказываться от молока. Наливать его будут не в стаканы и в школе его можно сразу не пить. Молоко будут выдавать в индивидуальной упаковке, возможно, даже с трубочкой, как в соках.

                              

Учащимся будут выдавать по 200 мл молока жирность 3,2%.

                                 

Читайте так же

15 июня

Дмитрий Шепелев объяснил, почему много лет скрывает сына от бабушки с дедушкой

Телеведущий Дмитрий Шепелев в годовщину смерти Жанны Фриске заявил, что семья певицы неоднократно обращалась к нему с просьбой встретиться с Платоном.

15 июня

Софья Эрнст показала дочерей от генерального директора Первого канала

38-летняя Софья Эрнст показала своих дочерей от 65-летнего Константина Эрнста.

15 июня

Школьник выпал с балкона 27-го этажа в Уфе после двойки за ОГЭ

​​​​​​​В Уфе произошла трагедия: под окнами 27-этажного дома обнаружили тело 16-летнего подростка.