В челябинской больнице в ухе малыша нашли мертвого таракана


Врачи детской клинической больницы №8 Челябинска (ДГКБ) нашли в ухе двухлетнего ребенка высохшего таракана. Родители обратились в больницу спустя несколько недель после ухудшения здоровья малыша, сообщили в пресс-службе ДГКБ №8

«Двухлетний Андрей заболел несколько недель назад — он стал беспокойным, постоянно хватался за голову и кричал. Во время осмотра врача-лора, были обнаружены посторонние объекты в левом ухе ребенка. Находкой оказались остатки уже высохшего таракана», — сообщили в больнице.

Насекомое попало в ухо за несколько дней до осмотра. Предварительный диагноз не подтвердился. Сейчас ребенок полностью здоров, а с родителями была проведена беседа о важности чистоты в доме.

Читайте так же

15 июня

Дмитрий Шепелев объяснил, почему много лет скрывает сына от бабушки с дедушкой

Телеведущий Дмитрий Шепелев в годовщину смерти Жанны Фриске заявил, что семья певицы неоднократно обращалась к нему с просьбой встретиться с Платоном.

15 июня

Софья Эрнст показала дочерей от генерального директора Первого канала

38-летняя Софья Эрнст показала своих дочерей от 65-летнего Константина Эрнста.

15 июня

Школьник выпал с балкона 27-го этажа в Уфе после двойки за ОГЭ

​​​​​​​В Уфе произошла трагедия: под окнами 27-этажного дома обнаружили тело 16-летнего подростка.